+7 (928) 069-49-36        +7 (918) 825-81-01     г. Владикавказ, ул. Тельмана, 74 А
ГЛАВНАЯ     О НАС      АССОРТИМЕНТ      ФОТОГАЛЕРЕЯ       КОНТАКТЫ

 

Мебельные ручки

Роль мебельных ручек в общем функционале и дизайне мебели довольна велика, ведь мебельный ручки  выполняют одновременно практическую роль и эстетическую. Мебельные ручки должны быть одновременно прочными, надёжными и красивыми. Лицевая фурнитура является неотъемлемой частью мебели, принимающей на себя основную нагрузку при открывании или закрывании дверок и выдвижных ящиков.

Магазин "База Мебельщикъ" в городе Владикавказ предлагает широкий выбор разнообразных мебельных ручек из пластика, металла, дерева, фарфора, алюминия. Мы предоставляем покупателю широкий выбор дизайна, цветов, размеров и материала изготовления мебельной фурнитуры.

Мы сотрудничаем с российскими и зарубежными фабриками,  комбинирующих дерево, керамику, металл. В результате такого подхода в изготовлении мебельных ручек можно получить самые стильные и оригинальные решения в дизайне.

Специалисты компании "База Мебельщикъ" помогут подобрать мебельные ручки именно для Вашей мебели и интерьера. Мы готовы сотрудничать с мебельными производствами и частными мебельщиками, работающими на заказ и предложить им выгодные условия сотрудничества.