+7 (928) 069-49-36        +7 (918) 825-81-01     г. Владикавказ, ул. Тельмана, 74 А
ГЛАВНАЯ     О НАС      АССОРТИМЕНТ      ФОТОГАЛЕРЕЯ       КОНТАКТЫ

 

ЛДСП

ЛДСП - Ламинированные древесностружечные плиты на основе термореактивных полимеров – это основной и часто применяемый материал для производства мебели, в частности для кухонь и корпусной мебели.

Производителям и покупателям мебели из ЛДСП полюбилась благодаря отличным физическим и эстетическим свойством этого материала. Такие плиты обладают термической и химической устойчивостью к таким веществам как: бензин, растворители, спирт, ацетон, кислоты, кофе и других. Следовательно из ЛДСП практично делать мебель для кухонь, офисов, школ, любых общественных учреждений.

Купить ЛДСП во Владикавказе Вам предлагает магазин фурнитуры "База Мебельщикъ" во Владикавказе. Мы предлагаем ЛДСП для деревянных изделий: столешниц, шкафов купе, тумб, кухонных гарнитуров, осуществляем распил целого листа МДФ по Вашим размерам, делаем кромление торцов распиленного материала.

Выбрав в качестве материала изготовления кухни ЛДСП Вы не пожалеете и оцените то, насколько качественным может быть искусственный материал, насколько он прочен и долговечен. Широкий выбор дизайна ламинирующего покрытия (более 60 цветов) раскроет для Вас возможность оформить фасад своей мебели именно так, как хотите этого Вы.